вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Новый судья "Танцев со звездами" Чмерковский рассказал, есть ли у него фавориты на этом проекте

Новый судья Чмерковский: Я буду объективно судить
Фото: maksimc / Instagram
Судья нового сезона шоу "Танцы со звездами", украино-американский хореограф, чемпион мира по латиноамериканским танцам, победитель американского шоу Dancing with the Stars на канале ABC Максим Чмерковский 1 сентября прилетел в Украину из США. Об этом он рассказал 2 сентября в эфире "1+1".

По словам Чмерковского, в США он принимал участие в 17 сезонах аналогичного проекта. Комментируя свое участие в украинском проекте, он отметил, что не знаком с участниками шоу.

"К сожалению, многих не знаю, но, мне кажется, это еще лучше. Я вхожу в состав судей, и у меня нет своих фаворитов. Я буду объективно судить. Для меня неважно, кто эта звезда. Мне главное, как они станцевали", – заверил он.

Видео: Сніданок з 1+1 / YouTube

Контекст

Премьера нового сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1" состоится 5 сентября. Участие в проекте примут 14 украинских знаменитостей, среди которых семь вокалистов, пять актеров и два спортсмена в возрасте от 24 до 47 лет. Список участников шоу можно посмотреть здесь.

Главным хореографом шоу стала победительница первого сезона, хореограф Алена Шоптенко.

Кроме Чмерковского, оценивать выступления участников шоу будут прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма. Чмерковский впервые стал судьей этого проекта – Кухар и Яма занимали судейские кресла в течение четырех предыдущих сезонов.