вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Новая пассия Налчаджиоглу заявила, что ее шантажируют собственными снимками с сайтов эскорт-услуг

Новая пассия Налчаджиоглу заявила, что ее шантажируют собственными снимками с сайтов эскорт-услуг Ахметова: Я раньше работала фитнес-моделью, моделью нижнего белья
Фото: muratnalca / Instagram

Модель Самия Ахметова, девушка турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, рассказала, что у нее требовали деньги, обещая удалить из сети снимки, якобы размещенные на сайтах по рекламе эскорт-услуг.

Новая возлюбленная турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, бывшего мужа строящей карьеру в РФ певицы Ани Лорак, модель Самия Ахметова в комментарии ТСН заявила, что страдает от шантажа со стороны недоброжелателей.

В сети опубликовали скрины якобы с сайтов эскорт-услуг, на которых разместили анкету Ахметовой с расценками.

По словам девушки, неизвестные требуют от нее деньги за удаление снимков.

"Я раньше работала фитнес-моделью, моделью нижнего белья, но мои фото украдены из моего личного iCloud и Instagram. Меня шантажируют, требуют деньги, я отказала, поэтому они начали специально компрометировать под эскорт-сайт. Я никогда таким не занималась. Я обращалась с официальным заявлением на эти сайты, и мне дали ответ, что моих фото там нет. Это чья-то злая шутка. Специально сделано недоброжелателями", — рассказала Ахметова.

Скриншот: tsn.ua

Скриншот: tsn.ua

В январе 2019 года Ани Лорак официально развелась с Налчаджиоглу. Пара жила в браке с 2009 года.

Летом 2018 года Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно, Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева. Она призналась, что знает Мурата три года.