вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Нина Матвиенко: Муж забыл о нашей "золотой" свадьбе

Нина Матвиенко: Муж забыл о нашей Букет от мужа растрогал певицу до слез
Фото: tonya_matvienko / Instagram
73-летняя украинская певица Нина Матвиенко в эфире программы "Светская жизнь" на "1+1" 3 апреля призналась, что ее муж, 71-летний художник Петр Гончар, забыл о 50-летии их брака.

"Я думаю, что он забыл. Я такая сердитая была, что и не напоминала. Потому что каждый год я говорю, у кого день рождения из детей, какого числа, он же не помнит. А в этот раз, думаю, вот пусть сам вспомнит или не вспомнит. Уже весь мир знает, а он – нет", – рассказала Матвиенко.

О "золотой" свадьбе отцу напомнила дочь, певица Тоня Матвиенко. Она организовала праздник. Гончар вручил жене букет из 51 розы.

"Такие красивые, что я обо всем забыла. До слез красиво было", – призналась исполнительница.

Она отметила, что дети давно ждали этот ужин и встречу.

"Я видела, как они вернулись в детство. Не мы вернули свою молодую жизнь, а дети вернули нашу юность через себя", – рассказала она.

Контекст

  • Петр Гончар и Нина Матвиенко поженились 5 марта 1971 года. В браке у пары родилось трое детей: Иван (1973), Андрей (1974) и Антонина (1981).
  • Нина Матвиенко родилась в 1947 году в селе Неделище Житомирской области. После окончания вокальной студии при украинском народном хоре имени Веревки в 1968 году и до 1991-го была его солисткой. В 1979 году она получила звание заслуженной, а в 1985 году – народной артистки УССР. С 1991 года является солисткой Национального ансамбля солистов "Киевская камерата".