вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Никто не знает степени печали и горя". Кароль высказалась о скандале с Поляковой

Тина Кароль: Мой репертуар печальный или веселый – это вообще только мое решение
Фото: tina_karol / Instagram
Украинская певица Тина Кароль заявила, что "протянула руку дружбы" своей коллеге Оле Поляковой.

Украинская певица Тина Кароль 13 февраля в интервью YouTube-каналу Russell Blog призналась, что не держит обиду на свою коллегу Олю Полякову после того, как та в эфире шоу "Маска" назвала ее "плакальщицей на похоронах".

"Мы переписывались до этого, она мне дарила цветы на день рождения. Я к ней хорошо отношусь, и сегодня тоже. Это бесконтрольность языка, не случайная случайность с ней", – заявила певица.

Тина Кароль призналась, что желает "протянуть руку дружбы" Поляковой. 

"Почему так поступила ТРК "Украина"? Забыли о том, что это телевидение?! Мы общаемся с обществом. Мы для него ролевая модель. Почему телеканал может позволить себе так поступить? Вот тем, кто выпустил эту программу, не без стыда могу сказать: "Позор. Ребята, это позор. Вы показываете, что такое возможно. Это дно! А показать такое в эфире – это пробить дно". В целом я разволновалась, я почувствовала, что вся страна обо мне говорит. Тронуло ли меня это? Меня это не тронуло. Мне было все равно!" – рассказала певица.

Тина Кароль призналась, что, поскольку Полякова задела ее своим высказыванием, она посчитала, что певица может стать участницей рекламной кампании ее новой песни "Скандал".

"Никто не знает меры печали и горя. Мой репертуар печальный или веселый – это вообще только мое решение. "Плакальщица на похоронах" – это страшно, это горе, это печаль. Знать путь и пройти его – разные вещи", – заявила Тина Кароль.

Видео: RUSSELL BLOG / YouTube

Шоу "Маска" является адаптацией американского формата The Masked Singer и будет состоять из 12 эпизодов, говорится на сайте канала.

Участниками проекта являются украинские актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики и певцы, имена которых предстоит разгадать звездным детективам. Ими кроме Поляковой стали певица Настя Каменских, артист Dzidzio и Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки. Певец Олег Винник присоединился к судьям после первого эпизода, появившись сперва в образе Буйвола. 

Премьера шоу состоялась 16 января. 7 февраля в эфире шоу "Маска" на канале "Украина" Полякова, пытаясь отгадать, кто скрывается за образом участницы в костюме Розы, назвала Тину Кароль, овдовевшую в 2013 году, плакальщицей на похоронах. После выхода программы в эфир Полякова обратилась к Тине Кароль с извинениями.

"Это касается только творчества и песен Тины Кароль. Я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень печальный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю и уважаю и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии", – подчеркнула певица. 

9 февраля на официальной Instagram-странице шоу "Маска", которое выходит на канале "Украина", опубликовано заявление, в котором руководство проекта выразило сожаление тем, что высказывание Поляковой было воспринято Тиной Кароль как личное оскорбление. 

Тина Кароль оставила заявление канала без комментариев, а в ответ на извинения Поляковой заявила, что всю жизнь будет плакать о своем покойном муже, продюсере Евгении Огире.

Муж Кароль Евгений Огир скончался 28 апреля 2013 года в Киеве на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка. Супруги прожили в браке пять лет. 18 ноября 2008-го у них родился сын Вениамин.