вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Никита никак не участвует в помощи отцу". Cына Ефремова обвинили в равнодушии к осужденному родителю

Никита Ефремов после вынесения приговора своему отцу не написал в микроблоге ни слова о нем
Фото: efremovefremov / Instagram

32-летний российский актер Никита Ефремов, сын спровоцировавшего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, по мнению его подписчиков, игнорирует своего приговоренного к восьми годам колонии отца.

32-летний российский актер Никита Ефремов на своей странице в Instagram анонсировал эфир в шоу "Вечерний Ургант" на "Первом канале", не сказав ни слова о своем отце, осужденном на восемь лет колонии Михаиле Ефремове.

"Сегодня мы с прекрасной Юлией Снигирь в гостях у "Вечернего Урганта". (...) Также хочу рассказать, что полным ходом идут репетиции пьесы "Собрание сочинений" Евгения Гришковца в постановке Виктора Рыжакова", – написал он, добавив, что репетирует спектакль "Бесы" в театре на Малой Бронной.

Также он сообщил, что 18 сентября день рождения его бабушки, актрисы Покровской, умершей год назад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня мы с прекраснои * @yuliasnigir в гостях у @vecherniy_urgant ! В 23:25 на Первом! Поговорим о «Хорошем человеке» ( кстати 5 серия уже на @start.ru ), о нашем с @maria_ivakova путешествии на Алтаи * и, конечно же, поиграем. * * Так же хочу рассказать, что полным ходом идут репетиции пьесы «СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИИ * » Евгения Гришковца в постановке Виктора Рыжакова. В спектакле заняты Марина Неелова( * ), @alena_babenko_official, @artistkaivanova ,Максим Разуваев, @goshatokaev, @novosad_sg и я) Этои * премьерои * мы откроем юбилеи * ныи * 65 сезон в театре «Современник». * Приходите 1 и 2 октября! @sovremenniktheatre Это не все! Параллельно идут репетиции в театре на Малои * Броннои * . К концу октября представим спектакль «БЕСЫ» в постановке @konbog75 . Я исполню роль Петра Верховенского. Все остальные подробности скоро узнаете. * * Еще * сегодня день рождения Аллы Борисовны Покровскои * , моеи * бабушки. Уже год ее * нет с нами. Я буду благодарен если сегодня о неи * вспомните * * Желаю хорошего дня! И пожалуи * ста берегите себя и не болеи * те! * * Фото - @tretyak Костюм - @dmitryloginov.official *

Публикация от никита ефремов (@efremovefremov)

Подписчики раскритиковали Никиту Ефремова за то, что он, как кажется им, не поддерживает своего отца.

"Никита, извините за подобный вопрос, но мне глубоко небезразлична судьба Михаила Олеговича Ефремова. Это правда, что вы не подписали второе письмо "Современника" в его поддержку? Я лично верю в его невиновность и очень хочу, чтобы это все поскорее закончилось", – заявила veronika_zhd.

"Это правда. Никита никак не участвует в помощи отцу", – ответила helen_vervein.

Издание "Собеседник" заявляло, что Никита Ефремов не подписал письмо театра "Современник" в защиту своего отца.

Ефремов спровоцировал аварию в центре Москвы вечером 8 июня. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель фургона Сергей Захаров от полученных травм позже скончался в больнице.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Актера приговорили к восьми годам колонии общего режима.