вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Нифигасе ее разнесло! На нервах типа? Или родила?" Замалчивающая войну Ани Лорак озадачила сеть изменениями в своей фигуре

Ани Лорак замалчивает нападение РФ на Украину
Фото: anilorak_dobro / Instagram
Замалчивающая нападение РФ на Украину украинская певица Ани Лорак выступила на свадьбе в Армении. Видео разместили 5 июля на Instagram-странице российского издания StarHit.

"Ани Лорак отработала корпоратив в Армении. Несколько месяцев назад певица исчезла со всех радаров, удалила соцсети и перестала выходить на связь с поклонниками. 2 июля артистка была замечена на свадьбе в Ереване. Судя по внешнему виду звезды, она немного поднаела на отдыхе", – говорится в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STARHIT | СТАРХИТ (@starhit.ru)

"Только и осталось ей по свадьбам петь", – прокомментировал подписчик albr1903.

"Нифигасе ее разнесло! На нервах типа? Или родила?" – спросила fly_in_the_sky_alpha.

Контекст

После 2014 года Ани Лорак жила и работала в РФ.

2 марта 2022 года певица заявила, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Она не указала, кому конкретно адресован ее призыв, а также то, что страна-агрессор РФ напала на Украину. Сейчас ее страница в Instagram удалена, а сама она избегала появления в публичном пространстве.

Певица внесена в базу сайта theylovewar.com ("Они любят войну") за замалчивание агрессии путинского режима.

22 марта исполнительный комитет Черновицкого городского совета принял решение изъять с Аллеи звезд на Театральной площади именную звезду певицы.

Киркоров после полномасштабного вторжения РФ в Украину замалчивал российскую агрессию, но после задержания СБУ кума российского президента Владимира Путина, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука выступил в его поддержку.

В начале 2021 года Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет из-за многократных посещений аннексированного Крыма. В апреле 2022 году Киркорову был запрещен въезд в Эстонию до 2027 года.