вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ни один мужчина не выдержал бы". Бадоева сделала заявление об отношениях с мужем

Бадоева и Мельничин живут в браке с 2014 года
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Жанна Бадоева на своей странице в Instagram 22 февраля обнародовала совместное фото с мужем, музыкантом и бизнесменом Василием Мельничиным.

"Ни один мужчина, даже самый лучший и прекрасный, не выдержал бы такую жену, как я. И я не смогла бы жить с мужчиной, который беспрерывно куда-то ездит, летит, плывет. Если бы у нас с Василием были категорически разные интересы и сферы деятельности, нам сложно было бы жить, наверное", – написала Бадоева, отметив, что это отрывок из ее интервью журналу "Караван историй".

Она задала подписчикам вопрос, могут ли отношения стать крепче, если у двух людей схожие интересы и сфера деятельности или, наоборот, противоположности притягиваются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Контекст

Бадоева вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с телеведущим Андреем Бедняковым.

В 2017 году Бадоева вела проект "ЖаннаПомоги" на телеканале "Пятница!", в котором помогала девушкам полюбить свою внешность.

В настоящее время телеведущая вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственных передач "Другая жизнь", которая выходит на украинском канале "Интер", и "Жизнь других" на российском "Первом канале".