вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Невзоров о Газманове, которого в Дубае попросили поддержать Украину: Проповедники путинизма дохнуть на "могиле хозяина" не собираются"

Невзоров о Газманове, которого в Дубае попросили поддержать Украину: Проповедники путинизма дохнуть на Невзоров о Газманове: Эстрадное животное трусливо и при встрече с оппонентами не полезет отстаивать путинский фашизм
Фото: Александр Невзоров / Facebook
Российский публицист Александр Невзоров 2 января в своем Telegram-канале прокомментировал реакцию российского певца Олега Газманова на просьбу гостей новогоднего корпоратива в Дубае публично поддержать Украину.

"Скажи, что ты за Украину. Скажи: "Я не за войну". "Я против войны!" – скажи", – попросили выступающего на корпоративе Газманова присутствовавшие.

"Ребят, дайте отдохнуть!" – в ответ заявил Газманов и отвернулся

"Никто и не сомневался в том, что это эстрадное животное феноменально трусливо и при любой встрече с оппонентами не полезет отстаивать путинский фашизм, а попросит "дать отдохнуть", написал Невзоров.  К счастью, все это дерьмо имеет не только цвет и запах дерьма, но и все остальные признаки данного субстрата. Как вы, вероятно, догадываетесь, я хорошо знаю качества всей этой шушеры. "Бойцов" и фанатиков там практически нет. Проповедники путинизма пугливы и двуличны, ни на какие "поступки" не способны и дохнуть с горя на "могиле хозяина" не собираются".

Контекст

Газманов неоднократно публично поддерживал нападение РФ на Украину, а также принимал участие в российских пропагандистских концертах. 

В марте 2021 года крымская прокуратура начала уголовное производство в отношении 23 российских артистов, участвовавших в концерте на Керченском мосту в 2018 году. Среди них был и Газманов.

В марте 2022 года один из районных судов в Украине принял определение о задержании Газманова за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.