вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Нереально красивая", "Красиво Саша фотографирует". Мишина снялась в мокром купальнике photo icon

Мишина: Как же важно давать себе отдых
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса Ксения Мишина, главная героиня шоу "Холостячка" на телеканале СТБ, звезда сериала "Крепостная" и судья шоу "Україна має талант" (СТБ), на своей странице в Instagram 26 августа опубликовала фото в цельном мокром купальнике.

"Как же важно давать себе отдых. Тотальное расслабление. Просто не делать ничего. Быть никем. Раствориться в моменте. Не решать, не играть, не беспокоиться. А лежать, наблюдать и успокоиться. Порой это очень сложно. Привычка все контролировать частенько берет верх. Но сейчас не об этом, а о том, как круто решиться внезапно сесть на самолет и оказаться на Кипре, чтобы полностью перезагрузиться!" – написала она.

Мишина снялась во время плавания в бассейне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

"Нереально красивая", – прокомментировала подписчица queen.ksenia.mishina.

"Красиво Саша фотографирует", – отметила olya_olova.

25 августа Мишина была замечена в аэропорту с шоуменом Александром Эллертом, которого выбрала в финале шоу "Холостячка".

Контекст

Ксения Мишина родилась в 1989 году в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Она актриса Киевского академического Молодого театра. Стала широко известна как исполнительница роли помещицы Лидии Шефер в сериале канала СТБ "Крепостная".

В 2020 году она стала героиней первого сезона шоу "Холостячка" на телеканале СТБ. Ее избранником стал Эллерт. 16 июля Мишина опубликовала пост о разрыве отношений с ним.

26 июля 2021 года Мишина сообщила, что стала судьей шоу "Україна має талант" на телеканале СТБ.