вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Непрекращающаяся рвота, температура 40 °C". Кристина Асмус рассказала о госпитализации своей дочери

Кристина Асмус с дочерью Настей, которой через пару месяцев исполнится восемь лет


Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса и блогер Кристина Асмус 3 ноября поделилась в Instagram фото, на котором ее обнимает дочь Анастасия, которой скоро исполнится восемь лет. В подписи к снимку артистка рассказала, что пропала из соцсети на несколько дней, а также отменила и перенесла все свои съемки и репетиции из-за болезни дочери.

"Я лежала с дочкой в больнице. Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38–39 °C и потом 40 °C! И "скорая", и прием у педиатра, и тысяча анализов… В итоге госпитализировали. И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и… кишечная инфекция, мать ее", – написала Асмус.

33-летняя актриса добавила, что "тяжело и страшно, когда дети болеют".

"Сейчас уже все позади, мы дома, лечимся и восстанавливаемся! Обнимаю всех! Спасибо за добрые слова!" – закончила свой пост Асмус.

Контекст

Кристина Асмус (настоящая фамилия – Мясникова) родилась 14 апреля в 1988 году в Калининграде. Она стала популярной после роли интерна Вари в российском сериале "Интерны". Актриса является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Асмус была замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. Пара официально развелась в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У них есть дочь Анастасия (2014), которая после развода родителей живет с матерью.