вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ненормальные. Невежды". Сумская ответила на критику переезда ее дочери в РФ

Сумская: Постоянно эти комментарии забрасывают
Фото: olgasumska / Instagram
Украинская актриса Ольга Сумская заявила, что никто не имеет права критиковать ее дочь Антонину Паперную за то, что она живет в России.

Украинская актриса Ольга Сумская призналась, что ее сильно задевает критика в адрес ее дочери Антонины Паперной за то, что она живет в России и замужем за русским. Об этом актриса заявила в эфире программы "ТалаБачення", которая 15 марта вышла на YouTube-канале TalaVision.

Сумская рассказала, что ее дочь в 17 лет поступила в Щукинское училище в Москве, но передумала ехать туда. После окончания в Киеве Академии искусств руководящих кадров Паперная поступила в Щукинское училище во второй раз.

"Это было 10 лет назад. Это важный момент. Потому что когда меня сегодня обвиняют... Люди добрые, это собственная жизнь человека. Поэтому не имеете никакого права критиковать, замечать, что-то предъявлять. До сих пор пишут. Ненормальные. Невежды. Постоянно эти комментарии забрасывают", – заявила Сумская.

Видео: TalaVision / YouTube

Антонина Паперная родилась в 1990 году. Она живет в Москве, состоит в фактическом браке с российским актером Владимиром Яглычем. Паперная родила двоих детей: дочь Еву (2017) и сына Даниила (2020).