вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Некоглай: Когда мамы не стало, мне было девять лет, когда не стало папы – 10 G

Некоглай: Когда мамы не стало, мне было девять лет, когда не стало папы – 10 Некоглай в интервью Гордону признался, что не помнит, как это  жить с родителями
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com
Молдавский тиктокер, стример и геймер Некоглай (Nekoglai) в интервью основателю издания "ГОРДОН" журналисту Дмитрию Гордону рассказал о смерти своих родителей и жизни без них. Интервью было опубликовано 8 марта на YouTube-канале "В гостях у Дмитрия Гордона".

"Когда мамы не стало, мне было девять лет, когда папы не стало – 10 лет", – рассказал Некоглай.

Блогер признался, что причиной смерти родителей стали болезни.

"С папой там история неприятная, поэтому пускай официальная история будет, что болезнь забрала человека", – отметил он.

Некоглай рассказал, что его мать умерла от рака желудка четвертой степени в возрасте 42 лет. По словам блогера, он посещал ее редко, потому что его брат не хотел, чтобы тот видел мать в больнице с капельницами и лежачей.

"Я тогда был еще маленьким ребенком, у которого мир такой красочный, что – да ладно, это фигня. Это пройдет, как простуда. Я думал: "Да у мамы просто простуда! Она выздоровеет, вернется!" Я абсолютно не понимал, что происходит. Когда уже констатировали смерть, тогда я понял, что это была не простуда и мама больше не вернется. Тогда я осознал, что это было очень серьезно", – рассказал блогер.

На вопрос Гордона, не хватает ли Некоглаю родителей сейчас, тот признался, что ему сложно представить, как бы сложилась его жизнь, если бы родители у него были.

"Так построился образ жизни, что я не могу себе представить жизнь с родителями сейчас. Что это такое, я не помню", – сказал он.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Некоглай (Николай Лебедев) родился 14 ноября 2000 года в Кишиневе (Молдова).

На страницу Некоглая в TikTok подписаны более 10 млн пользователей, в YouTube – более 700 тыс., в Telegram – более 500 тыс.

В ноябре 2022 года Некоглая задержали российские правоохранители за видеопародию на военного РФ, которого закидали гранатами в окопе. По словам блогера, в полиции его избили, остригли, раздели и заставляли сесть на бутылку, снимая происходящее на камеру.

Некоглай поддерживает Украину в войне против российского агрессора. Блогер помогает ВСУ.