вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Наталья Кличко снялась с верхнего ракурса в платье на тонких бретельках

Наталья Кличко снялась с верхнего ракурса в платье на тонких бретельках Виталий и Наталья Кличко в августе сообщили, что разводятся
Фото: ЕРА
Проживающая в Германии украинская модель, блогер и коуч по йоге Наталья Кличко 7 сентября опубликовала в Instagram короткое селфи-видео, которое сняла с верхнего ракурса во время примерки наряда.

Кличко позирует в кадре в платье изумрудного цвета на тонких бретельках.

Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram

Контекст

Наталья Кличко (до замужества – Егорова) родилась в Броварах в 1974 году. В 1996 году она вышла замуж за украинского боксера Виталия Кличко. В браке у пары родилось трое детей: сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Наталья и Виталий Кличко долгие годы живут раздельно: она – в Гамбурге (Германия), а он – в Киеве. С 2014 года Виталий Кличко занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

15 августа 2022 года Виталий Кличко сообщил, что разводится с женой. Супруга мэра Киева подтвердила его слова на следующий день. По словам Натальи и Виталия Кличко, причиной их развода стало их раздельное проживание.

На вопрос о личной жизни Кличко тогда ответил, что его сердце занято Киевом. Украинский ведущий Слава Демин, комментируя высказывание мэра Киева, подчеркнул, что "по некоторой информации, сердце Виталия Владимировича занято не только Кием, Хоривом и Щеком, а есть еще какая-то Лыбидь, о которой он пока не рассказывает, но скоро расскажет".