вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Настя беременна?", "Самая добрая публикация в этом году". В сети обсуждают Каменских на благотворительной встрече

Каменских: Совсем неважно, большие поступки это или малые. Добро вернется, просто верьте
Фото: potupinastyaf / Instagram
Украинская певица NK (Настя Каменских) на своей странице в Instagram 23 декабря рассказала, что устроила сюрприз для проживающей в Лондоне (Великобритания) своей поклонницы Юлии и ее подопечной Дарьи.

Каменских в предыдущем посте объяснила, что с Юлией она познакомилась во время онлайн-встречи, которую та получила в подарок за самый большой донат в благотворительном розыгрыше с фондом Tabletochki.

На встрече выяснилось, что Юлия уже долгое время проживает в Лондоне, но регулярно помогает детям из Украины. Она пригласила к себе в гости девочку из Украины, Дашу, которая борется с раком. Девочка мечтала побывать в знаковых местах, связанных с ее любимыми фильмами о Гарри Поттере.

"Меня очень вдохновила эта история и захотелось как-то по-особому отблагодарить Юлию за ее добрые поступки. Поэтому я решила преподнести девочкам сюрприз: приехала в Лондон и пригласила их в тематическое кафе варить волшебное зелье. Очень радуюсь, что удалось подарить Даше незабываемые эмоции, вместе приятно провести время и еще раз поблагодарить Юлию, уже лично, что она так много помогает украинцам. Когда я вижу, сколько добра и отзывчивости есть в человеческих сердцах, понимаю, что возможно все", – отметила Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Певица показала, как проходила ее встреча с Юлией и Дарьей.

"Жизнь действительно непредсказуема, и мы никогда не знаем, что нас ждет впереди. Но в конце концов это точно нечто, что делает нас лучше и учит важным вещам. Возможно, если бы в последние часы нашего благотворительного розыгрыша Юлия не совершила свой донат, результат был бы совсем другим. Но она закрыла сбор, выиграла онлайн-встречу и так вдохновила меня, что уже через месяц я оказалась в Лондоне, чтобы сделать ей приятный сюрприз и лично отблагодарить", – написала Каменских.

Она подчеркнула, что добрые дела – это лучшая инвестиция в жизнь, которую мы можем сделать.

"Поэтому совсем неважно, большие поступки это или малые. Добро вернется, просто верьте", – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Мне одной показалось, что Настя беременна?" – прокомментировала подписчица nastia_grynchuk.

"Мне тоже", – ответила ей iuliiadrin.

"Самая добрая публикация в этом году", – заявил valentyn_vs.

Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ в Украину Каменских вместе с мужем, рэпером и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко) выехала в Испанию. Певица отмечала, что это была заранее запланированная командировка. Вместе с Каменских и Потапом тогда уехали их матери.

Каменских выступала за границей с благотворительными концертами в поддержку своей страны. Певица собрала 75 млн грн. Она продолжает давать благотворительные выступления в поддержку Украины.

17 августа артистка сообщила, что вернулась в Украину. В сентябре стало известно, что в Украину вернулся и Потап.