вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Настали тяжелые времена". Алек Болдуин опубликовал послание для своей жены

Алек и Хилария Болдуин вместе больше 10 лет


Фото: hilariabaldwin / Instagram

Голливудский актер Алек Болдуин, который 21 октября случайно застрелил на съемках фильма "Ржавчина" американского оператора украинского происхождения Галину Хатчинс, 3 декабря разместил в Instagram публикацию, адресованную жене – фитнес-тренеру Хиларии Болдуин.

"Что бы со мной ни происходило, независимо от того, страдаю ли я, выигрываю или проигрываю, никто не сможет отнять у меня радость и любовь, которые ты мне даешь, Хилария. Настали тяжелые времена. Мир задыхается от дыма ненависти. Но ты даешь мне повод жить дальше. Наша жизнь с семьей – это все, что меня волнует. Ничего больше. Я в долгу перед тобой", – написал 63-летний актер и прикрепил к посту фото, на котором запечатлен с одним из сыновей.

"У тебя много сторонников, Алек", – написала kelsie_gale.

"Оставайся сильным, Алек. Мы любим тебя и твою прекрасную семью", – прокомментировал публикацию thelesliejordan.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alec Baldwin (@alecbaldwininsta)

Контекст

Алек и Хилария встречались год до свадьбы, которая состоялась летом 2012 года. У супругов шестеро детей: Кармен Габриела (2013), Рафаэль Томас (2015), Леонардо Энджел Чарльз (2016), Ромео Алехандро Дэвид (2018), Эдуардо Пау Лукас (2020) и Мария Люсия Виктория (2021).

22 октября Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемочной площадке фильма "Ржавчина", заявив, что потрясен случившимся.

1 декабря Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок револьвера на съемках, когда погибла Хатчинс.