вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Надо бороться до последнего за отношения". Жена ведущего шоу "Холостяк" Решетника прокомментировала расставание Квитковой с мужем

Жена Решетника о разрыве Квитковой и Добрынина: Дай бог, они сумеют справиться с испытанием расставанием и продолжат быть счастливыми


Фото: stbua / Instagram
Супруга ведущего шоу "Холостяк" на СТБ Григория Решетника Кристина 23 января в Instagram Stories разместила пост, в котором прокомментировала расставание украинского блогера Даши Квитковой с мужем, украинским ведущим Никитой Добрыниным.

"Как вам новость о Даше и Никите?" – спросили у нее подписчики.

Отвечая на вопросы, Кристина Решетник подчеркнула, что они с мужем были свидетелями появления этой пары. 

"Очень жаль, что расходятся пары, особенно когда такие маленькие дети в семье, – написала она. – Дай бог, они сумеют справиться с испытанием расставанием и продолжат быть счастливыми. Надо бороться до последнего за отношения, верить в институт брака. А все остальное – только пауза и поиск себя и своей второй половинки".

Скриншот: kristina_reshetnik / Instagram Скриншот: kristina_reshetnik / Instagram

Контекст

Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина)  сообщила о расставании с Добрыниним (настоящее имя и фамилия – Влад Вакулович) 21 января.  

В 2019 году Квиткова была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал Добрынин. В финале шоу он сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Летом 2021 года у них родился первенец. В сентябре 2022 года Квиткова и Добрынин обвенчалась.

В последние дни подписчики Квитковой обсуждали возможный разрыв пары.