вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"На зависть врагам!" Каменских рассказала, что доставляет ей удовольствие

Каменских: Жизнь у нас одна и, несмотря ни на что, должна продолжаться
Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица NK (Настя Каменских) 5 октября в Instagram заявила, что необходимо уже сейчас делать то, чего хотелось раньше, и что откладывали на потом.

"Несколько минут того, что доставляло радость и удовольствие раньше, в мирные времена, дарит эмоциональный заряд и оптимизм. Я обожала танцы. Еще несколько месяцев назад мне подарили невероятные костюмы для тренировок, и я никак не могла решиться надеть их, не позволяла себе. А сейчас понимаю: либо сейчас, либо некогда! Поэтому, по возможности, нужно уже сейчас делать то, чего всегда хотелось", – заявила она.

Певица призналась, что старается позволять приятным моментам вернуться в повседневную жизнь.

"Она у нас одна и, несмотря ни на что, должна продолжаться: на зависть врагам!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

Каменских за пять дней до полномасштабного вторжения РФ в Украину Каменских вместе со своим мужем, рэпером и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко) выехала в Испанию. Певица отмечает, что это была заранее запланированная командировка. Вместе с Каменских и Потапом тогда уехали их матери.

Каменских выступала за границей с благотворительными концертами в поддержку своей страны. Певица собрала 75 млн грн.

17 августа артистка сообщила, что вернулась в Украину, позже она анонсировала новые концерты за границей. В сентябре стало известно, что в Украину вернулся и Потап.