вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"На фоне ларингита произошло кровоизлияние". Помощники Данилко рассказали о состоянии артиста. Его концерты в Европе перенесли

У Данилко диагностирована тяжелая форма ларингита
Фото предоставлено командой Данилка
Украинский артист Андрей Данилко из-за болезни отменил концерт в Таллинне, который был запланирован на 5 марта. Об этом сообщается на сайте компании Piletilevi, которая занимается продажей билетов в странах Балтии.

"У Данилко диагностирована тяжелая форма ларингита. В связи с этим весь европейский тур откладывается по назначению врача,  говорится в заявлении. – В ближайшие дни мы сообщим вам о новой дате концерта. Организатор приносит свои извинения за неудобства, вызванные переносом".

Эстонское издание Limon 2 марта со ссылкой на комментарий помощников Данилко сообщило, что у артиста на фоне ларингита произошло кровоизлияние в голосовую связку.

"Это опасное состояние, нуждающееся в серьезном лечении и полном голосовом покое в течение нескольких недель", – подчеркнули собеседники издания. 

Отмечается, что европейский тур Данилко из-за болезни будет смещен на два месяца. 

Данилко пока что не комментировал свое состояние.

Контекст

20 февраля Данилко, выступая в Барселоне (Испания), сообщил зрителям, что у него диагностировали ларингит. 13 февраля артист сообщил, что обращался за помощью к медикам перед концертом в Неаполе (Италия).