вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Мысленно с тобой". Жена командира полка "Азов" Прокопенко посвятила мужу романтическую анимацию

Жена Прокопенко вместе с членами семей защитников "Азовстали" занимается организацией процесса их освобождения из плена
Фото: vazhlyva.project / Instagram
Жена командира полка "Азов", Героя Украины, подполковника Национальной гвардии Дениса Прокопенко, украинский иллюстратор Катерина Прокопенко 2 августа в Instagram опубликовала анимационное изображение, которое посвятила своему мужу.

Иллюстратор изобразила себя и своего мужа на фоне ночного неба с мерцающими звездами, а также его любимое животное – козу. Также в анимации присутствует сердце, символизирующее любовь.

"Мысленно с тобой", – подписала она изображение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kateryna Prokopenko (@koza_rohata_)

Контекст

Катерина и Денис Прокопенко познакомились в сети в 2015 году. Предложение возлюбленной Денис Прокопенко сделал во время отдыха в Норвегии. Детей у пары нет.

С 2014 года Прокопенко принимал участие в антитеррористической операции на востоке Украины в составе полка "Азов". В сентябре 2017 года был назначен командиром.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Прокопенко защищал Мариуполь от российских оккупантов. В мае он попал в плен.

Катерина Прокопенко вместе с членами семей защитников "Азовстали" в составе одноименной ассоциации занимается организацией процесса их освобождения.