вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мы вызвали охрану". Экс-жена Потапа рассказала о конфликте в ресторане на дне рождения их сына

Горовая: Какие-то два мужика прицепились к моему сыну – пытались дать ему $100, угостить чем-то алкогольным
Фото: gorovaya_irina / Instagram
Экс-супруга украинского рэпера Потапа (Алексея Потапенко), продюсер Ирина Горовая в передаче "Зірковий шлях", которая 15 апреля вышла на канале "Украина", заявила, что во время празднования в ресторане дня рождения их сына Андрея ей пришлось вызывать охрану, чтобы избежать конфликта с двумя неизвестными мужчинами.

"Мы праздновали день рождения сына в загородном ресторанчике. Были дедушки и бабушки, был Алексей. И какие-то два мужика прицепились к моему сыну – пытались дать ему $100, угостить чем-то алкогольным. Они были выпившими. Мы говорили: "Отойдите, мы не хотим с вами говорить. Почему вы прицепились к маленькому ребенку?" – описала происходящее продюсер, не уточнив, когда именно произошел этот инцидент.

По словам Горовой, их уговоры не действовали на мужчин.

"Я увидела, что они берут нож и вилку, поэтому мы попросили охрану ресторана нас как-то защитить, но они не сильно отреагировали на это. Поэтому мы вызвали уже другую охрану", – рассказала экс-супруга Потапа.

Она отметила, что только после этого им удалось разрешить конфликтную ситуацию.

Контекст

Андрей (2008) – сын Горовой и Потапенко. Супруги развелись в 2014 году. После развода Горовая не афиширует личную жизнь.

Потап в 2019 году женился на певице Насте Каменских, с которой вместе выступал в дуэте "Потап и Настя".

Комментируя отношения с экс-супругом, Горовая в 2019 году заявила, что они "дико близкие люди".