вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши самые близкие люди". Кухар и Стоянов поженились

Кухар: Мы живем "с одним сердцем на двоих" уже много лет
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и отец ее детей и коллега Александр Стоянов обменялись кольцами.

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и ее коллега Александр Стоянов узаконили отношения. Об этом сообщили на Instagram-странице проекта "Танцы со звездами", судьей которого является Кухар.

В одном из роликов запечатлено, как Кухар и Стоянов обменивались кольцами.

Пост, посвященный супругу, Кухар опубликовала в Instagram.

"Столько лет мы любим друг друга. Столько мы с тобой пережили, создали, осознали... Мы воспитываем с тобой замечательных детей и живем "с одним сердцем на двоих" уже много лет. Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122-м плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому пять лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом.⠀А сегодня мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши самые близкие люди. Люблю", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Столько лет мы любим друг друга. Столько мы с тобой пережили, создали, осознали.... мы воспитываем с тобой замечательных детей и живем «с одним сердцем на двоих» уже много лет. * Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом. * А сегодня мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши самые близкие люди. * Люблю♥ * * #weddingday #mylovestory #kukhar_stoianov

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

У Кухар есть 11-летний сын Тимур от первого брака и пятилетняя дочь Анастасия от Стоянова.

Кухар родилась в 1982 году в Киеве. Она прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко. В марте 2018 года ей присвоили звание народной артистки Украины. Премьер Национальной оперы Украины Стоянов на пять лет младше, он родился в 1987 году в Симферополе. Звание народного артиста получил в 2019 году.