вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Мы плакали, смеялись, молились, шутили". Джамала вспомнила, как проходила ее свадьба

Джамала  мужу: Я очень благодарна за то, что Бог даровал мне тебя
Фото: jamalajaaa / Instagram

Украинская певица Джамала и ее муж, финансист Бекир Сулейманов празднуют двухлетие брака.

Украинская певица Джамала показала в Instagram фото со своей свадьбы с финансистом Бекиром Сулеймановым и рассказала, как проходило торжество два года назад.

"Этот день стал для меня таким, как я мечтала. Нет, даже лучше! Он начался с никяха в мечети, где мы сказали наши "да". Мы плакали, смеялись, молились, шутили. Было очень много эмоций! Я очень благодарна за то, что Бог даровал мне тебя. Наш праздничный вечер начался словами из стихотворения: "Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі і земля убирається зрання...".⠀ Эти строки очень близки мне. Люблю тебя и благодарю!" – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Цей день стався для мене так, як собі і мріяла. Ні, навіть краще! * Він розпочався з нікяху в мечеті, де ми сказали наші «так». Ми плакали, сміялися, молилися, жартували. Було дуже багато емоцій! * Я дуже вдячна за те, що Бог дарував мені тебе! * Наш святковий вечір розпочався словами з поезії: * «Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі і земля убирається зрання...» * Ці рядки дуже близькі мені. * Люблю тебе і дякую! * * Далі — більше! * Прошу у Бога, аби так само з коханням і вірою! Ph. @karpiy * #wedding #простодружина #річницявесілля

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

В посте Джамала процитировала стихотворение украинского поэта Владимира Сосюры.

26 апреля 2017 года она вышла замуж за Бекира Сулейманова, а 9 ноября рассказала о беременности.

Джамала родила сына Эмира-Рахмана 27 марта 2018 года

В 2016 году певица победила на песенном конкурсе "Евровидение 2016", который проходил в Швеции. Она исполняла песню "1944".