вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Мужчина отстаивает свою женщину", " Вот так и должен вести себя муж". Потап заступился за Каменских после ее фото топлес photo icon

Потап: Только не надо писать, что Настя везде с высунутым языком или открытым ртом
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) 13 июля разместил в Instagram селфи, на котором запечатлен вместе со своей женой, певицей Настей Каменских. Пара позирует на набережной на фоне моря.

"Бэээээ! Только не надо писать, что Настя везде с высунутым языком или открытым ртом, это не ее аккаунт, у меня тут быстро бан стартует. И вообще, прежде чем кого-то чему-то учить или высказать свое мнение, станьте кем-то значимым, откройте книгу жизни, разберитесь с философией бытия на клеточном уровне, и мы вас обязательно послушаем, а пока что: "Бэээээээ!", – написал он.

"Вот так и должен вести себя муж. Всех хейтеров в блок. Жену в обиду никому не давать. Красавчики", – отреагировали поклонники.

"Как приятно, что мужчина отстаивает свою женщину, принимая ее такой, какая она есть", – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Контекст

Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) родился в 1981 году в Киеве. Он окончил Национальный университет физического воспитания и спорта, получив профессию учителя физкультуры и тренера по водному поло и плаванию. Позже Потапенко учился в Киевском национальном политехническом университете, став после окончания магистром экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

С 2006-го по 2017 год Потап выступал с певицей Настей Каменских в дуэте "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 23 мая 2019 года Потап женился на Каменских.

13 июля 2021 года Каменских разместила в сети фото, на котором запечатлена топлес. Большинство подписчиков артистки раскритиковали откровенный снимок.