вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мультсериал "Симпсоны" продлили на два сезона

Мультсериал Семью Симпсонов придумал карикатурист Грейнинг
Фото: The Simpsons / Facebook
Американский мультипликационный сериал "Симпсоны" вышел на экраны в конце 1989 года на телеканале FOX Network и продолжается до сих пор, став самым длинным проектом в истории мультипликации.

Американский мультсериал "Симпсоны" продлили на два сезона. Об этом 3 марта сообщается на странице проекта в Facebook. 

"Юху, нас продлили на 33-й и 34-й сезоны", – говорится в публикации. Трансляция сериала будет проходить на американском телеканале FOX.

Создатель сериала Мэтт Грейнинг в комментарии Variety заявил, что в новых сезонах планирует сделать Гомера совсем лысым, а Барт в 33-й раз отметит свое десятилетие. 

Американский мультипликационный сериал "Симпсоны" впервые вышел на экраны 17 декабря 1989 года на телеканале FOX Network и продолжается до сих пор, став самым длинным мультфильмом за всю историю мультипликации.

Семью Симпсонов придумал карикатурист Мэтт Грейнинг. Он назвал персонажей в честь членов собственной семьи: Гомер, Мардж, Лиза, Мэгги и Барт. Чтобы сделать героев более запоминающимися, Грейнинг решил, что они должны быть ярко-желтыми.

Журнал Time в 1998 году назвал Барта Симпсона одной из самых влиятельных персон столетия, а журнал Men's Health в 2005 году отметил Гомера как философа десятилетия.