вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Можно узнать по детскому фото". Осадчая показала, как выглядела школьницей photo icon

Осадчая: Поздравляю всех с Днем знаний и желаю легкого учебного года
Фото: kosadcha / Instagram
37-летняя украинская телеведущая Катя Осадчая 1 сенября в Instagram опубликовала свои детские снимки.

"В этом году 1 сентября впервые за последние 12 лет мы не идем в школу. Школьник вырос и теперь студент, но через каких-то два года будем иметь нового первоклашку.  Накануне 1 сентября я уже истерически думала о том, какую же школу выбрать. И странное ощущение, когда не надо на школьный базар. Поздравляю всех с Днем знаний и желаю легкого учебного года", – написала она.

На снимках Осадчая запечатлена ученицей начальной школы. На первом фото она в школьной форме и фартуке, на втором – в плаще и с двумя косами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

"Похожа. Вас можно узнать по детскому фото", – прокомментировала подписчица cheryomuhinayuliya.

Контекст

Катя Осадчая родилась в 1983 году в Киеве. В юности строила карьеру модели. Сейчас ведет программу "Світське життя", а также является ведущей проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти" на "1+1".

У телеведущей трое сыновей. Старший сын, 18-летний Илья, в этом году окончил школу и поступил в американский вуз. Отец Ильи – бизнесмен Олег Полищук.  

Вместе с нынешним супругом, телеведущим Юрием Горбуновым Осадчая воспитывает двоих детей: Ивана, который родился в 2017 году, и младшего сына, имени которого пара пока не назвала. Он родился в 2021 году.