вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Моя ж ты красавица! Животик прищемился". Звезда проекта студии "Квартал 95" Сопонару снялась в корсете

Сопонару позировала в одежде украинского бренда
Фото: soponaru / Instagram
Звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару 28 октября в Instagram опубликовала снимки, для которых позировала в коралловом корсете, синих брюках и белом жакете.

"Таким солнечным фото хочу вам рассказать о выходе нового выпуска "Передай Зеленскому" сегодня в 18.00 на моем YouTube-канале SoponaruTV", – написала она.

Сопонару отметила, что выбрала одежду от украинского бренда Olya Mak.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Soponaru (@irinasoponaru)

"Моя ж ты красавица! Животик прищемился", – прокомментировал подписчик olzhas2072.

"Волшебная", – написала serialsxua.

Контекст

Сопонару родилась 22 октября 1986 года в Черновцах.

Она участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).

После нападения РФ на Украину Сопонару переехала в Великобританию, где проживает ее старшая сестра Наталья. Актриса принимала участие в акциях в поддержку Украины

9 октября стало известно, что Сопонару вернулась в Украину. Она опубликовала в Instagram пост из ресторана быстрого питания McDonald's, отметив, что находится в Украине, но не указав город.