вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мой приятный человек". Разведенный Пикалов из "Квартал 95" заселфился с подругой Брежневой, нежно прижавшись к ее щеке

Пикалов развелся с женой после 18 лет брака
Фото: pikalov95_official / Instagram
Основательница арт-пространства Index 50 Нина Горбачева 16 декабря разместила в Instagram Stories совместное черно-белое селфи с актером студии "Квартал 95" Александром Пикаловым.

Снимок был сделан во время концерта участников студии "Квартал 95" во Дворце "Украина".

Пикалов позирует в кадре, нежно прижавшись щекой к щеке Горбачевой.

"И мой приятный человек", – подписала она фото, поставив под текстом сердечко. Позже Горбачева удалила эту публикацию.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: ninagorbachova / Instagram

Контекст

25 октября стало известно, что Пикалов развелся с женой Ириной после 18 лет брака. Артист не называл причин развода, вскользь упомянув, что оставил дом, расположенный через две улицы от дома пятого украинского президента Петра Порошенко, экс-супруге, а сам живет в квартире.

Пикалов также не стал говорить, когда именно обрел статус холостяка, но рассказал, что день рождения жены в августе этого года они отмечали вместе. Жена артиста – исполнительный продюсер студии "Квартал 95". У пары есть 16-летний сын Михаил.

Бизнесвумен Нина Горбачева известна в том числе тем, что в 2016 году в составе украинской делегации подняла флаг Украины на концерте российской певицы Земфиры в Вильнюсе (Литва). Соответствующее видео опубликовано на странице украинского шоумена Александра Педана в Instagram.

Горбачева с 2007 года является директором благотворительного фонда украинской певицы Веры Брежневой "Луч Веры", который в том числе помогает детским отделениям онкогематологии в Украине. Горбачева в своих публикациях называет артистку подругой и сестрой.