вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Мой Instagram не будет таким, каким был до 24 февраля". Галкин заявил, что больше не намерен развлекать подписчиков в сети

Галкин заявил, что не видит никакой душевной и моральной возможности развлекать 
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский артист Максим Галкин, который вместе с семьей покинул РФ после осуждения российской агрессии против Украины, 1 апреля в Instagram Stories анонсировал в июне гастрольный тур по городам Израиля. Видеоанонс он записал во время прогулки по набережной.

Обращаясь к своим подписчикам, артист также сообщил, что его аккаунт в Instagram больше не будет иметь развлекательный характер, как это было до нападения России на Украину, когда он снимал "забавные видео с детьми и юмористический контент". 

"Я не вижу никакой душевной и моральной возможности это делать. Поэтому мой Instagram не будет прежним, таким, каким он был до 24 февраля",  заявил артист.

Он также призвал не верить "безобразным кривотолкам о нем и его семье", которые публикуют российские СМИ. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст
Галкин вместе с женой, российской певицей Аллой Пугачевой осудили нападение РФ на Украину. После этого в РФ началась травля артистов. Вскоре стало известно, что они уехали из России в Израиль. Пугачева, комментируя эти слухи, подчеркнула, что они уехали в отпуск, а не эмигрировали.