вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Monatik будет сотрудничать с ЮНИСЕФ в Украине

Monatik будет сотрудничать с ЮНИСЕФ в Украине Monatik: Меня удостоили чести стать другом ЮНИСЕФ. Верю, что совместно, в такой коллаборации, мы сотворим много добрых дел!
Фото: Monatik / Facebook

Певец Monatik проведет информационную кампанию, цель которой – мотивировать современных молодых людей к тестированию на ВИЧ.

Украинский музыкант Monatik будет бороться за права и здоровье детей и подростков в Украине. Ночью 27 ноября он поделился новостью на своей странице в Instagram.

"Сегодня большой день. Меня удостоили чести стать другом ЮНИСЕФ. Верю, что совместно, в такой коллаборации, мы сотворим много добрых дел! Приступим..." – написал он.

Представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Джованна Барберис и Monatik подписали меморандум о взаимопонимании в сфере защиты прав детей.

Сотрудничество между ними начнется с информационной кампании, цель которой – мотивировать современных молодых людей к тестированию на ВИЧ. 

Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ.

Monatik занимал кресло судьи на проекте "Танцы со звездами" на телеканале "1+1". Сейчас он является судьей вокального шоу "Голос.Дети".