вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Мои любимые". Проживающая в Майами мать Наташи Королевой в свой день рождения позировала с Подкопаевой на фоне внедорожника

Порывай – Подкопаевой: Спасибо за поздравление
Фото: podkopayeva_official / Instagram, mama_luda_star / Instagram
Проживающая в США украинская олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева приехала поздравить проживающую там же мать российской певицы Наташи Королевой Людмилу Порывай с 76-летием. Совместное фото, сделанное во время встречи, Порывай 14 февраля опубликовала в Instagram.

На фото Подкопаева и Порывай позируют в обнимку на фоне черного внедорожника. При этом Порывай держит в руках букет цветов.

"Спасибо за поздравление, мои любимые", – подписала снимок мать Наташи Королевой.

"А фона другого в Майами не нашлось?" – отреагировали подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Контекст

Людмила Порывай родилась 12 февраля 1946 года в Киеве. Она заслуженная артистка Украины, в прошлом – дирижер хоровой капеллы "Світоч". В настоящее время проживает в Майами (США). Ее первый муж Владимир Порывай был хормейстером академического хора. Он умер в 1993 году. В браке у пары родилось две дочери: Ирина (певица Руся) и Наталья (Наташа Королева).

Сейчас Людмила Порывай замужем второй раз. Ее муж – американский бизнесмен Игорь Эльперин. Он уехал в Майами (США) из СССР в 1970-х годах и вскоре открыл там ресторан для эмигрантов.

Подкопаева родилась в 1978 году в Донецке. Она является обладательницей Кубка Европы, 45 золотых, 21 серебряной и 14 бронзовых медалей. Спортсменке также принадлежат титулы абсолютной чемпионки мира по спортивной гимнастике, чемпионки Европы и олимпийской чемпионки.

В 2018 году она вышла замуж американского бизнесмена украинского происхождения Игоря Дубинского, а в сентябре 2019-го в третий раз стала мамой, родив дочь Эвелину.

От предыдущих отношений с украинским бизнесменом Тимофеем Нагорным у Подкопаевой есть приемный сын Вадим (2005) и дочь Каролина (2006).