вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Могилевская во время ракетного обстрела Киева спела в метро вместе с украинцами "Ой, у лузі червона калина". Видео

Могилевская во время ракетного обстрела Киева спела в метро вместе с украинцами Могилевская во время ракетного обстрела Киева поддержала людей в метро
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram
Украинская певица Наталья Могилевская 10 октября спела в метро вместе с украинцами, которые прятались там во время массированного ракетного обстрела российскими оккупантами Киева, гимн сечевых стрельцов "Ой, у лузі червона калина". Соответствующее видео певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Артистка также угощала людей сладостями и фотографировалась с ними.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталія Могилевська (@nataliya_mogilevskaya)

Контекст

Утром 10 октября РФ произвела массированный ракетный обстрел: КиеваХарьковаЛьвоваДнепраКривого РогаОдессыХмельницкогоЖитомираРовноНиколаева, Тернополя, Ивано-ФранковскаКропивницкогоКонотопа Сумской области.

В результате ракетной атаки, по данным ГСЧС Украины, на 21.00 10 октября, погибло 14 человек, ранены и травмированы 97 человек, более 1300 населенных пунктов по стране оставались обесточенными.

По состоянию на 14.00 Российская Федерация использовала 84 крылатые ракеты, 24 беспилотных летательных аппарата, из них 13 – иранские Shahed-136. Уничтожено 56 целей.