вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка". Лолита показала 22-летнюю дочь, с которой не виделась два года. Видео

Милявская родила дочь в 1998 году
Фото: depositphotos.com
Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская 29 июля разместила в Instagram ролик, на котором запечатлена ее 22-летняя дочь Ева.

Видео певица снимала во время отдыха на пляже, в кадре – ее дочь в черном купальнике на шезлонге. На заднем фоне видны отдыхающие. 

"Мой ребеночек! Подрос за два года, что я тебя не видела. Моя любимая француженка. Красоточка моя", – прокомментировала съемку артистка.  

Подписчикам Милявская рассказала, что встретилась с дочерью в Болгарии.

"Академия, экзамены, пандемия, и в результате почти два года не видела дочь. Еще и запрет въезда в Украину. Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣ Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Контекст

Ева (1998) – единственная дочь Милявской. Певица стала матерью, будучи замужем за своим коллегой Александром Цекало. Позже артистка сообщила, что он не является отцом ее дочери.

В 2018 году Милявская рассказала, что дочь поступила на филологический факультет института в Варшаве.

Весной 2017 года Лолита заявила, что украинские пограничники не впустили ее в Украину из-за посещения Керчи в оккупированном Крыму в 2015 году. Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что Милявской запретили въезд на три года.

Лолита отказалась признавать, что нарушила законы Украины, и пообещала отстаивать свои права в международных судах.