вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мне говорили, что я жирная". Седокова призналась, что делала липосакцию

Седокова: В 21 год я сделала липосакцию
Фото: annasedokova / Instagram

По словам проживающей в России украинской певицы Анны Седоковой, она решилась на проведение липосакции после замечаний о том, что выглядит "жирной". 

Проживающая в России 37-летняя украинская певица Анна Седокова 16 лет назад решилась на проведение операции по удалению жира. Об этом она рассказала в Instagram. 

Певица подчеркнула, что на проведение операции ее вынудили замечания окружающих людей, что она якобы выглядит жирной. 

"В 21 год, после рождения ребенка, я сделала липосакцию. Мне говорили, что я жирная. Что я не женственная и толстая. Я решила, что вместе с жиром уйдет и неуверенность в себе", – призналась она.

По словам Седоковой, спустя время она снова набрала лишний вес, а сама операция не избавила ее от чувства неуверенности. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я женщина, которую хотят Обладать, узнать, потрогать, жениться, быть матерью детей, поговорить, узнать. * Всегда ли это было так? Ну уж нет. В школе я была гадким и никому не нужным утенком. Я смотрела на красивых девочек и мечтала стать как они, иметь все что есть у них. Я расплетала свои бесконечные косички, целовалась с помидорами и все ждала своего принца. Когда же он прийдет, а лучше приедет на мерсе и спасет меня. Он так и не приехал. Нужно было что-то делать. И я начала учиться. * На первом кастинге в ВиаГру со мной поговорили 2 минуты и развернули назад на свой троллейбус. Что ты девочка знаешь о женственности , слышала я в след. И я попробовала о ней узнать все. * Жизнь била меня достаточно жестко. Иногда сама, иногда руками мудаков, но я не сдавалась. Я мечтала стать той самой красивой девочкой в школе. * В 21 год, после рождения ребенка, я сделала липосакцию. Мне говорили, что я жирная. Что я не женственная и толстая. Я решила, что вместе с жиром уйдет и неуверенность в себе. Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя. Но все так же продолжала мечтать. И действовать. * Сейчас, спустя почти 15 лет я красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина. Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня. * Когда я впервые встретила @pavlovskaia_evgeniya и обсудила с ней все что происходило в моей жизни, она казалось все уже знала. И вдруг двое взрослых и очень уверенных женщин решили передать свой опыт и знания и сократить на 20 лет время в пути. Время тем, кому это действительно важно. Не всем. Я никогда не искала отмазок и не ищу в своем курсе таких. Мы начинаем 15 июля. Мы будем рассказывать. Женя отвечает за теорию, я отвечаю за практические знания. И поверьте у меня они есть. * Жить жизнью своей мечты? Выйти на новый уровень? Привлекать правильных мужчин в свою жизнь, а не мудаков? Это знания, это опыт. Если хотите используйте мой. Держите. Запись на курс у меня в профиле. А сегодня в 21.00 наш грандиозный прямой эфир с Женей. * Твоя новая жизнь ждет тебя. Твоя Настоящая жизнь. Та, которой ты достойна 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова была солисткой "золотого" состава украинской группы "ВИА Гра". В коллективе певица работала с 2002-го по 2004 год.

В 2004-м ушла из группы и находилась в декрете. В апреле 2006 года Седокова начала сольную карьеру: под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".