вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Миллионы украинцев теряют дома, вынуждены покидать Родину". Галкин передаст гонорар от концертов в Израиле украинским беженцам

Галкин: Часть заработанных денег я решил перечислить в помощь украинским беженцам
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский артист Максим Галкин, который после нападения РФ на Украину вместе с семьей переехал в Израиль, 22 апреля в Instagram сообщил, что часть своих гонораров от дополнительных концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам.

"Мы живем с вами в непростое время. Мы являемся свидетелями огромной человеческой трагедии, гуманитарной катастрофы мирового масштаба. Миллионы украинцев теряют свои дома, вынуждены покидать свою Родину, нет средств к существованию. Поэтому часть заработанных денег я решил перечислить в помощь украинским беженцам. Я думаю, что тем, кто уже купил билеты, будет приятно узнать, что мы таким образом вместе сделаем благое дело", – сказал артист. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Галкин вместе с женой, российской певицей Аллой Пугачевой осудили нападение РФ на Украину. После этого в РФ началась травля артистов. Вскоре стало известно, что они вместе с детьми уехали из России в Израиль. Пугачева, комментируя эти слухи, подчеркнула, что они уехали в отпуск, а не эмигрировали.