вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мейхер показала растяжку, стоя на пуантах

Мейхер показала растяжку, стоя на пуантах Мейхер: Когда-то очень давно эта девушка мечтала стать балериной...
Фото: nadyameiher / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер показала растяжку и призналась, что мечтала стать балериной.

Бывшая участница группы "ВИА Гра", певица Надежда Мейхер обнародовала в Instagram снимок, на котором запечатлена на пуантах, демонстрируя пластику и растяжку.

"Когда-то очень давно (лет 25 назад) эта девушка мечтала стать балериной. Но не стала. Потому, что просто не судьба. Зато много другого осуществила и реализовала... Танцовщица (народные танцы), певица, телеведущая, актриса, дизайнер, поэтесса, предприниматель... Так бывает, теряя одну мечту, мы можем реализовать множество других. Отпустить, чтобы обрести... Сколько в этой фразе смысла и неоднозначности. Удачи вам!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда-то, очень давно (лет 25 назад), эта девушка мечтала стать балериной * Но не стала)), и естественно не по причине большой наследственности * , а потому, что просто НЕ судьба. Зато много другого осуществила и реализовала... (танцовщица(народные танцы )певица, телеведущая, актриса, дизайнер, поэтесса предприниматель...) Так бывает, теряя одну мечту, мы можем реализовать множество других. ОТПУСТИТЬ ЧТОБЫ ОБРЕСТИ... Сколько в этой фразе смысла и неоднозначности. Удачи вам!!!!♥ * ♠ * ♥ * ♠ * ♥ * #надеждамейхер #занятиябалетом #мечты #судьба #судьбачеловека Foto by: @damir_zhukenov

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

Надежда Мейхер в 2000 году начала петь в группе "ВИА Гра", работая с перерывами в коллективе до 2011 года. Позже она начала сольную карьеру. 10 апреля 2019 года Мейхер отпраздновала 37-летие.