вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Метод лебедя". Фреймут рассказала, как переживает карантин

Фреймут: Сейчас важно оставаться спокойным, ведь паника такая заразная
Фото: freimutolia / Instagram

Украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что карантин в связи с пандемией коронавируса – это повод протестировать в себе человечность.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут в Instagram рассказала, как переживает карантин.

"У нас нет иммунитета не только на вирус, но и на время, которое мы переживаем. Жизнь – на паузе. Сейчас важно оставаться спокойным, ведь паника такая заразная. Я выбрала для себя "метод лебедя". Эта птица плывет спокойно по плесам рек и озер, высоко держа голову на гордой шее. И не каждый задумывается, как ей трудно перебирать лапками под водой. Тревожные дни обязательно пройдут, но, как мы поведем себя в трудное время, станет предметом гордости или сожаления и разочарования в себе в будущем... Этот карантин – прекрасная возможность сродниться, подумать о тех, кто рядом, протестировать в себе человечность. Желаю нам всем здоровья", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас немає імунітету не лише на вірус, але й на часи, які переживаємо. Життя - на паузі. Зараз важливо залишатися спокійним, адже паніка така заразна. Я обрала для себе «метод лебедя». Цей птах пливе собі спокійно плесами рік та озер, високо тримаючи голову на гордій шиї. І не кожен замислюється, як йому важко перебирати лапками під водою. Тривожні дні обов’язково минуть,але як ми поведемо себе у скрутний час, стане предметом гордості або жалю та розчарування в собі у майбутньому... Цей карантин - чудова нагода зріднитися, подумати про тих, хто поруч, протестити в собі людяність. Бажаю нам всім здоров’я. *

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. 

В Украине число заразившихся коронавирусом составляет 26, скончалось три человека. 

Среди заболевших – нардеп от группы "Довіра" Сергей Шахов, который недавно был во Франции.

За границей от COVID-19 умерли две украинки.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. В ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами. 18 марта в стране приостановлены внутренние пассажирские перевозки.

В трамваях, троллейбусах и автомобильном транспорте и в автобусах, выполняющих регулярные пассажирские перевозки на городских маршрутах, разрешено одновременно перевозить до 10 пассажиров. В крупных городах закрыты торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы. Ограничительные меры продлятся до 3 апреля.