вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Мерзость какая", "Зачем бередить психику психам?". Кристина Асмус показала обнаженную грудь

Откровенное фото Асмус набрало почти 90 тыс. лайков и больше 1,5 тыс. комментариев
Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса Кристина Асмус 20 сентября выложила в Instagram фото, на котором позирует с обнаженной грудью, распущенными волосами и в "кровавом" гриме.

Снимок 33-летняя актриса не подписала. Ранее она выкладывала свои изображения из этой же фотосессии, рядом с которыми указывала, что это ее образ из спектакля "Леди Макбет Мценского уезда", премьерой которого на днях открылся новый театральный сезон в Театре Ермоловой в Москве.

Фото окровавленной и обнаженной Асмус набрало почти 90 тыс. лайков и больше 1,5 тыс. комментариев, среди которых есть и резко негативные.

"Зачем бередить психику психам такими фотками? Зачем этот культ крови?" – возмутилась elen1209a.

"Мерзость какая..." – написала luchshiee_kadry.

"К чему такие фотосессии, не понимаю..." – удивилась olginatanya.

Контекст

Кристина Асмус (настоящая фамилия – Мясникова) родилась 14 апреля в 1988 году в Калининграде. Она стала популярной после роли интерна Вари в российском сериале "Интерны". Актриса является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Асмус была замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. Пара официально развелась в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У них есть дочь Анастасия (2014), которая после развода родителей живет с матерью.