вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Мечтал о таком очень долго!" Юрий Горбунов показал вечер с сыновьями и без жены

В августе 2021-го Горбунов во второй раз стал отцом, у него родился сын Даниил
Фото: gorbunovyuriy / Instagram

Украинский телеведущий Юрий Горбунов вечером 19 октября выложил в Instagram фотографии, как проводит вечер с детьми, пока его жена – телеведущая Катя Осадчая – на съемках. На фото он запечатлен со старшим сыном – четырехлетним Иваном.

"Пока мама на съемках, папа с сыновьями на хозяйстве! Мечтал о таком очень долго!" – подписал снимки 51-летний Горбунов.

"Идеально", – прокомментировала пост пользователь с ником starostiuk_olena.

"Юра, всего наилучшего вам и вашей семье", – пожелал kostiuk0709.

"Круто", – написал vovk.volodimir.

Контекст

Юрий Горбунов родился 24 августа 1970 года в городе Новый Роздол во Львовской области. Он окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Прежде чем стать телеведущим, работал актером в драматическом театре в Ивано-Франковске.

Горбунов и Осадчая поженились в 2017 году. У пары есть сын Иван (2017). 19 августа 2021 года у супругов родился второй сын. Горбунов и Осадчая назвали младшего сына Даниилом.

Для Осадчей новорожденный стал третьим ребенком – в отношениях с бизнесменом Олегом Полищуком ведущая в 2002 году родила первенца Илью. В этом году он окончил школу и поступил в Мэрилендский университет в США.