вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Марченко показала голое тело

Марченко показала голое тело Марченко: Начинаю новый этап с очищающей бани
Фото: oksana.marchenko.official / Instagram

Бывшая участница шоу "Танцы со звездами" Оксана Марченко отправилась в баню.

Украинская телеведущая, экс-участница шоу "Танцы со звездами" Оксана Марченко опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена лежащей обнаженной, с прикрытыми полотенцем ягодицами.

"Перед тем, как что-то начать, сначала нужно что-то закончить. Начинаю новый этап с очищающей бани, ароматных дубовых, березовых и эвкалиптовых листьев и жарких веников! Какие яркие, чистые и приятные эмоции дарит природа, которая паром проникает в каждую клеточку тела и наполняет тебя энергией! Глядишь, и ребра быстрее срастутся", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перед тем, как что - то начать, сначала нужно что- то закончить. Начинаю новый этап с очищающей бани, ароматных дубовых, березовых и эвкалиптовых листьев и жарких веников! Какие яркие, чистые и приятные эмоции дарит природа, которая паром проникает в каждую клеточку тела и наполняет тебя энергией! Глядишь и ребра быстрее срастутся. Всем прекрасного дня и яркой недели * #оксанамарченко

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

За три дня до восьмого эфира шоу "Танцы со звездами" Марченко решила покинуть проект из-за перелома ребер.

Оксана Марченко – жена лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука и кума президента России Владимира Путина.

Журналисты ТСН выступали против ее участия в шоу. "Муж Марченко Виктор Медведчук неоднократно делал пророссийские заявления, в частности якобы о том, что в Украине идет не внешняя агрессия, а гражданская война. Супруги ни разу за годы войны не осудили российскую агрессию на Донбассе и аннексию Крыма", – говорилось в обращении, которое подписало больше 50 журналистов.

У Марченко есть бизнес в России.