вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мама всегда рядом". Ани Лорак и ее бывший муж показали, как поздравили дочь с 10-летием

10-летняя София – единственная дочь Ани Лорак и Налчаджиоглу
Фото: anilorak / Instagram
Проживающая в России украинская певица Ани Лорак 9 июня опубликовала в Instagram совместное фото с дочерью Софией, которой в этот день исполнилось 10 лет.

На фото мать и дочь позируют в обнимку на фоне гелиевых шаров.

"Дорогая моя доченька, поздравляю тебя. День твоего рождения – мой самый любимый день в году! Ты уникальна. Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя все получится! Мама всегда рядом", – написала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Совместное видеоселфи с дочерью, сделанное на фоне этой же связки шаров, в Istagram Stories разместил и экс-супруг Ани Лорак, украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Контекст

Ани Лорак и Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года. София – их единственная дочь. Спустя 10 лет после свадьбы супруги официально расторгли брак

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в тот момент, когда он гладил ее бедра. Пара долгое время не комментировала расставание, а в апреле 2021 года оба супруга высказались о произошедшем.

Налчаджиоглу назвал свое поведение, спровоцировавшее развод, "ошибкой", подчеркнув, что не будет оправдываться.

Певица призналась, что измена мужа и развод стали для нее сложным периодом. "Он публично появлялся с девушками и вел себя неподобающе в стране, городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?" – заявила она, подчеркнув, что сейчас им удалось наладить отношения ради дочери.

После развода Налчаджиоглу часто навещает дочь в Москве, а вместе с бывшей женой начал появляться на публичных мероприятиях. За неделю до дня рождения дочери он снова приехал к ней в Москву.