вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Мама как истинная карьеристка не поняла". Паперная рассказала о реакции Сумской на ее беременность

Паперная – мать двоих детей
Фото: tony__pepper / Instagram
Украинская актриса Ольга Сумская заявила, что шокирована тем, что ее старшая дочь Антонина Паперная сомневается, знает ли она, когда родились ее внуки.

Дочь украинской актрисы Ольги Сумской артистка Антонина Паперная в передаче "Позаочі", которая 16 марта вышла на канале "Интер", рассказала, как мать отреагировала на новость о  ее второй беременности.

"Мама заплакала. И мама как истинная карьеристка не поняла, как можно спустя два года опять забеременеть", – заявила Паперная. 

На вопрос, помнит ли Сумская дни рождения внуков, Паперная посоветовала спросить об этом у ее матери.

"Спросите-спросите, когда родился внук и когда родилась внучка. Я надеюсь [помнит]", – сказала дочь Сумской.

Паперная подчеркнула, что ее мать чувствует себя виноватой за то, что недодала внимания в детстве.

Сумская, комментируя высказывания дочери, заявила, что шокирована. 

"9 июля – это Евочка и 21 апреля – Даниил. Я просто сейчас ошеломлена. А как этого можно не знать? И что это за сомнения? Ну что, я какая-то?.." – ответила актриса.

Видео: Телеканал Интер (Inter TV channel) / YouTube

Антонина Паперная родилась в 1990 году. Ее родители – Ольга Сумская и украинский актер Евгений Паперный – расстались в 1991 году, прожив вместе четыре с половиной года.

В гражданском браке с российским артистом Владимиром Яглычем Паперная родила двоих детей: дочь Еву (2017) и сына Даниила (2020). 

Яглыч ранее был женат на российской актрисе Светлане Ходченковой. Они развелись в 2010 году после пяти лет брака. Детей у пары не было.