вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Малыш, ты супер", "Грудь красивая". Дорофеева в белом лифе крупным планом показала яркий макияж

Дорофеева: Мне кажется, я уже могу быть профессиональным консультантом по подбору идеальной туши
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица и амбассадор известного косметического бренда Maybelline Надя Дорофеева 25 января опубликовала в Instagram фотографии, на которых запечатлена с тушью от этой торговой марки в руках.

На первых двух фото певица крупным планом демонстрирует яркий макияж, а на третьем снимке запечатлена крупным планом в белых брюках, лифе и застегнутой на нижнюю пуговицу широкой кофте в непринужденной позе с закрытыми глазами.

"Мне кажется, я уже могу быть профессиональным консультантом по подбору идеальной туши для ресниц", – написала артистка.

"Грудь красивая", – написали поклонники. 

"Малыш, ты супер", – восхитились подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Контекст

Дорофеева родилась 21 апреля 1990 года в Симферополе. Окончила заочное отделение Московского государственного института культуры. В 2010-м она переехала в Киев.

С декабря 2010 года по март 2020 года Дорофеева была участницей украинской группы "Время и Стекло", выступала в дуэте с Алексеем Завгородним (Позитивом). В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип.

Дорофеева замужем за украинским певцом Владимиром Гудковым, который выступает под псевдонимом Dantes. Они поженились в 2015 году. Детей у пары нет.