вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Маленькая обезьянка, скручивающая лапки". В Лондоне определили худшее описание секса

Отрывок из романа Дикуена: Кацура застонал, когда под тканью его кимоно сформировалась выпуклость, которую Миюки схватила, разминала, массировала, сжимала
Фото: prabook.com

Премию Bad Sex Award за худшее описание секса в художественной литературе получили писатели Дидье Декуен из Франции и Джон Харви из Великобритании.

Лондонский журнал Literary Review присудил премию за худшее описание секса Bad Sex Award в художественной литературе. Об этом сообщает The Guardian.

В этом 2019 году победили француз Дидье Декуен, лауреат Гонкуровской премии 1977 года, и британец Джон Харви.

"Кацура застонал, когда под тканью его кимоно сформировалась выпуклость – выпуклость, которую Миюки схватила, разминала, массировала, сжимала и давила, член и яички Кацура превратились в единый холм, который перекатывался под ее ладонью. Миюки чувствовала, что манипулирует маленькой обезьянкой, скручивающей лапки", – процитировали отрывок из романа Дидье Декуена Le bureau des jardins et des etangs.

"Она вся пылала, и жар был в нем. Он посмотрел на ее совершенную черную хрупкость. Ее глаза были голодными. Как и его собственные, они горели огнем и желанием. Более горячие, более, чем тропические: вдвоем они приближались к экватору. Они сжали друг друга так, будто эти бурные объятия могли сплавить их в одно целое", – писал Джон Харви в романе Pax.

Премия Bad Sex Award журнала Literary Review вручается с 1993 года. Ее присуждали в разные годы Стивену Кингу, Морисси и Тони Блэру.