вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Малахова: В случае Регины лучше продавать плюшевые пижамы

Малахова: В случае Регины лучше продавать плюшевые пижамы Малахова: Тысячи геев избиваются и насилуются партнерами
Фото: Dasha Malakhova / Facebook

Украинская актриса Даша Малахова, комментируя высказывание проживающей в России украинской телеведущей Регины Тодоренко о домашнем насилии, подчеркнула, что формулировка и контекст имеют значение. 

Украинская актриса Даша Малахова считает тему домашнего насилия слишком сложной, чтобы обсуждать ее в "не отягощенном интеллектом Instagram." Об этом она заявила на своей странице в Facebook, комментируя высказывание коллеги, проживающей в России украинской телеведущей и блогера Регины Тодоренко о причинах домашнего насилия. 

"Во-первых, социальные сети и много подписчиков – очень опасная тропинка, где я сама не раз оступалась. Тебе начинает казаться, что любая твоя мысль заслуживает на написание и прочтение. Это далеко не так, и не важно, сколько у тебя подписчиков. Во-вторых, формулировка и контекст имеют огромное значение. Как по мне, в случае Регины, лучше продавать плюшевые пижамы. Так надежнее. Таким образом, умные не смогут продавать плюшевые пижамы, а няхи – получать премии", – считает Малахова.

Она подчеркнула, что не согласна с Тодоренко в том, что жертвой является женщина, а агрессором – мужчина.

асилие никогда не должно иметь пол. Тысячи геев избиваются и насилуются партнерами", – считает Малахова.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко в интервью PeopleTalk назвала психически больными тех женщин, которые публично которые рассказывают о том, что их бьют мужья.

Заявление ведущей вызвало критику в социальных сетях. Это вынудило Тодоренко прокомментировать собственное высказывание уже в разговоре с главным редактором журнала Glamour Иляной Эрднеевой.

"Первым пунктом в психологических исследованиях стоит то, что женщине нравится быть жертвой. Женщине, которую насиловали, нравится быть жертвой", – подчеркнула Тодоренко. Позже на своей странице в Instagram она извинилась "за некорректные формулировки".

После резонансного заявления телеведущей российское представительство компании PepsiCo приостановило рекламную кампанию, в которой Тодоренко принимала участие