вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Мадонну обвинили в автотюнинге голоса в записи выступления на "Евровидении 2019"

Мадонну обвинили в автотюнинге голоса в записи выступления на Пользователь YouTube проанализировала разное звучание голоса Мадонны
Фото: madonna / Instagram

Пользователь YouTube нашла отличия в звуке лайф-записи выступления американской певицы Мадонны на международном песенном конкурсе "Евровидение 2019" и опубликованной самой исполнительницей. 

Американскую певицу Мадонну обвинили в тюнинговании голоса в ролике с выступления на "Евровидении 2019". Видео с записью голоса певицы до и после обработки разместила в YouTube пользователь Eva-Nicole Leroux.

"Я сравнила видео, загруженное Мадонной, и лайф-версию "Евровидения". Это не меняет того факта, что я все еще люблю ее музыку и все, что она сделала для музыкальной индустрии. Должна быть веская причина, по которой она звучала так, и, возможно, мы должны с этим смириться. Старение, вероятно, также является причиной. Поэтому, пожалуйста, любите ее и не ненавидьте, или я удалю ваш комментарий", – подписала свой пост Eva-Nicole Leroux.

Видео: Eva-Nicole Leroux / YouTube

За выступление в финале "Евровидения 2019" миллиардер канадского происхождения Сильван Адамс заплатил Мадонне гонорар в размере $1,35 млн.

Победителем конкурса стал участник из Нидерландов Дункан Лоуренс.