вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Мадонна резко ответила рэперу 50 Cent, который назвал ее "63-летней девственницей" после фото в стрингах с раздвинутыми ногами photo icon

Мадонна резко ответила рэперу 50 Cent, который назвал ее Мадонна: Это самый низкий поступок, какой ты только мог совершить как артист и как взрослый человек
Фото: madonna / Instagram
63-летняя американская певица Мадонна 5 декабря в Instagram Stories ответила 46-летнему американскому рэперу 50 Cent после того, как в конце ноября он поглумился над ее откровенными снимками в сети, назвав "63-летней девственницей".

"Посмотрите на 50 Cent, который притворяется моим другом. Теперь ты решил поливать меня грязью! Полагаю, твоя новая карьера – унижать других в соцсетях. Это самый низкий поступок, какой ты только мог совершить как артист и как взрослый человек", – написала она.

Артистка также заявила, что рэпер ей завидует, а сам боится, что "в ее возрасте станет скучным и не будет выглядеть так же хорошо, как она".

После ее слов рэпер удалил пост, в котором насмехался над откровенными фото Мадонны.

Скриншот: madonna / Instagram Скриншот: madonna / Instagram

Контекст

24 ноября Мадонна опубликовала в Instagram серию откровенных фото, показав в кадре интимные части тела. Фото, на котором артистка в стрингах и колготках в сетку позирует с широко раздвинутыми ногами, лежа под кроватью, стало объектом мемов и шуток в сети.

Не остался в стороне и рэпер 50 Cent. Он опубликовал скандальное фото Мадонны на своей странице в Instagram и заявил, что артистка "пытается вести себя как девственница в 63 года".