вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Ма". Каменских презентовала трек для "застенчивых мужчин". Аудио

Каменских: В этой песне хочу рассказать, что не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах
Фото: kamenskux / Instagram
Отдыхающая в Мексике украинская певица Настя Каменских 16 апреля на своем канале в YouTube презентовала песню "Ма" из альбома "Красное вино", релиз которого запланирован на 14 мая.

"В этой песне хочу рассказать, что не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах и признаться в симпатии. Даже если это случайное знакомство. Ведь мы, девочки, хотим встретить того единственного и достойного. Остается только подойти и сказать ей: "От такой красоты я просто улетел", – анонсировала композицию певица на своей странице в Instagram.

Аудио: NKofficial / YouTube

Супруг певицы Потап (Алексей Потапенко), который написал музыку к этой композиции, на своей странице в Instagram отметил, что Каменских "очень идут такие песни".

"Ма" – классная песня, потому что она как бы подсказывает застенчивому мужчине: "Не бойся, не стесняйся, сделай первый шаг". Насте очень идут такие песни и даже видел, как она под них танцует", – заявил Потап.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) в составе дуэта "Потап и Настя". 

Осенью 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.