вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Любовь – не сахар". Коляденко обратился к Билык, с которой вместе уехал за границу

В декабре Билык вместе с Коляденко уехали на гастроли за границу
Фото: Дима Коляденко / Facebook
Украинский хореограф Дмитрий Коляденко задумался о том, чтобы сделать на руке татуировку о любви. Об этом он сообщил в Instagram Stories 28 декабря.

"Любовь  это не сахар. Делать такую татуировку?" – написал он, поставив активную ссылку на страницу украинской певицы Ирины Билык, с которой вместе находится за границей.

Свой пост он разместил после того, как артистка в совместном с ним ролике засветила обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Контекст

Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год. Они не состояли в официальном браке. Вспоминая о совместной жизни, Билык говорила, что у них с Коляденко были драки из-за ревности и к ним часто приезжала полиция. После расставания пара поддерживает дружеские отношения – в частности, певица трогательно поздравила бывшего возлюбленного с 50-летием.

В 2014 году Билык вышла замуж за проживающего в Москве азербайджанского режиссера Аслана Ахмадова. В декабре 2015 года у пары родился сын Табриз. Ребенка родила суррогатная мать. Летом 2021 года стало известно, что Билык и Ахмадов развелись. У Билык также есть взрослый сын Глеб Оверчук (1999). Его отец – экс-возлюбленный певицы Андрей Оверчук.

У Коляденко есть взрослый сын Дмитрий, участник украинской группы Kadnay. Его мать  бывшая жена Дмитрия Коляденко, украинский хореограф Елена Коляденко.

В декабре 2022 года Билык вместе с Коляденко уехали на гастроли за границу.