вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Любите и будьте счастливы, как мы". Grosu намекнула на роман с Полянским

Grosu спела с Полянским песню о любви "Полотенце"
Фото: alina_grosu / Instagram
В сентябре 2020 года украинская певица Grosu сообщила о разводе, а накануне Дня святого Валентина заявила, что счастлива с российским актером Романом Полянским.

Украинская певица Grosu 12 февраля, в день презентации композиции "Полотенце", которую спела вместе с российским актером Романом Полянским, намекнула в Instagram на их романтические отношения. 

Она опубликовала видео, на котором во время исполнения фрагмента новой композиции целует Полянского в губы. 

"Мы все сделаем сами, когда любовь между нами. Выстрел прямо в сердце, по ходу, я люблю тебя, неважно, что нам говорят", – спели они дуэтом, флиртуя друг с другом. 

В комментарии к видео артистка пожелала подписчикам любить и быть такими же счастливыми, как они с Полянским. 

"Скорее все в YouTube. В моем профиле у нас с Полянским премьера песни специально для всех влюбленных. Любите и будьте счастливы, как мы", – написала артистка.

"Какая красивая пара. Будьте счастливы", – отреагировали на заявление артистки фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

За несколько дней до премьеры совместного клипа Полянский на своей странице в Instagram написал, что счастлив знакомству с певицей, которое состоялось два года назад.

та встреча изменила мою жизнь", – заявил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roman Polianskiy (@roman_polianskiy)

Grosu (Алина Гросу) родилась в Черновцах в 1995 году. Артистка стала известна после того, как в шестилетнем возрасте исполнила песню "Бджілка".

Летом 2019 года певица вышла замуж за московского бизнесмена Александра Комкова. Церемония бракосочетания состоялась в Италии21 сентября 2020 года Grosu сообщила, что развелась.

Полянский был женат на актрисе Дарье Жулай. У них есть дочь Марфа (2011). Актер снимался в клипах Grosu. Пара вместе провела новогодние каникулы в Карпатах.

Поклонники певицы неоднократно предполагали, что между ними роман, но сама артистка называет его другом.