вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лопес, Зеллвегер и Мерфи снялись для Vanity Fair

Лопес, Зеллвегер и Мерфи снялись для Vanity Fair Лопес о своей профессии: Это вызов для меня и острые ощущения
Фото: vanityfair / Instagram

Американские актеры Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и Эдди Мерфи рассказали о своих мечтах и жизненных приоритетах.

Американские актеры Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер, Эдди Мерфи снялись для издания Vanity Fair. Фото обнародовали на странице журнала в Instagram.

"26-й выпуск Vanity Fair, посвященный Голливуду, здесь", – говорится в посте.

В новом номере Мерфи, Зеллвегер и Лопес рассказали о мечтах, которые питают Голливуд, а также о том, какие дороги ведут туда. 

"Я бы сказала, что танцы и музыка – моя первая любовь, но актерская игра – это любовь всей моей жизни… Я чувствую, что каждый раз, когда вхожу в новую роль, становлюсь кем-то, кем я не являюсь. Люди видят не Джей Ло, они видят горничную, они видят стриптизершу, они видят того, кого должны видеть, потому что я все еще могу дать вам отсрочку неверия… Это не только вызов для меня, но и острые ощущения", – призналась Лопес.

Зеллвегер рассказала, что мечтала стать журналисткой.

"Я хотела научиться писать, и вот где я сейчас. Хорошая работа!" – отметила она.

Мерфи заявил, что для него самое важное – семья.

"Моя карьера или то, кем я есть как артист, – это не центр моей жизни. В центре моей жизни моя семья и мои дети. Это принципиальные отношения, и все остальное идет после этого", – рассказал актер. 

Vanity Fair – американский журнал, посвященный политике, моде и массовой культуре. Он издается компанией Condé Nast Publications с 1913 года.